.
 
DropShot    Santi Herbalife    Casino Gran Madrid


App Store    Google Play    Tlf: (+34) 918 590 087 | 646 798 575
mapa de localización contáctanos facebook twitter google+ google+


Comienzo curso Clases de Padel Clases de Zumba. Clases de Pilates Desayuno Saludable reto 90 dias Liga de fin de semana--> Bebida WPT Academia Padelpeople. Promocion HERBALIFE. Club Padel People en Torrelodones Apntate a la Escuela de Padel

Clasificación CIRCUITO TORNEOS DE MENORES PADELPEOPLE

Este Domingo 2 de Febrero de 2014 a las 17,30, realizaremos la entrega de trofeos y premios del Circuito Torneos de Menores a las 2 primeras parejas de cada categoría que hayan sumado la mayor cantidad de puntos en las cuatro fechas disputadas. 

 

LOS MARCADOS EN AMARILLO QUEDAN CAMPEONES DE LA CATEGORIA
LOS MARCADOS EN VERDE QUEDAN SUBCAMPEONES DE LA CATEGORIA
 

CATEGORIA MENORES (14-17 AÑOS)CHICOS


NOMBRE 1ª ETAPA 2ª ETAPA 3ª ETAPA 4ª ETAPA
Iñigo Renard 100 Puntos 50 Puntos 100 Puntos  
Joaquin Rosel 100 Puntos 50 Puntos 100 Puntos  
Cesar Abella 75 Puntos 25 Puntos    
Pablo Sánchez Pérez 50 Puntos 75 Puntos 75 Puntos  
Álvaro Berlanga   75 Puntos 75 Puntos  
Iñigo Llanos   100 Puntos    
Javier Ruiz   100 Puntos    
Gonzalo González   25 Puntos    
Miquel Alonso 25 Puntos      
Juan Chinchilla 25 Puntos      
Pablo Campanilla 50 Puntos      
Gonzalo Dorado 10 Puntos      
Yago de la Reca 10 Puntos      
Nacho Mary-Pino 10 Puntos      
Pedro Espinosa 10 Puntos      
Pablo Palazón 10 Puntos      
Álvaro Varela 10 Puntos      
Oscar Díez 75 Puntos      
Jose Alonso 25 Puntos 10 Puntos 25 Puntos  
Miguel Tejerina 25 Puntos 10 Puntos 25 Puntos  
Iñigo Abella     50 Puntos  
Javier Abella     50 Puntos  
Carlos Sánchez Pérez     10 Puntos  
Daniel Fernández Rgz.     10 Puntos  
Alejandro Campanilla     10 Puntos  
Jorge de Nantes     10 Puntos  
Pedro López     10 Puntos  
Javier Peña     10 Puntos  
Carlos Campanilla     10 Puntos  
Kevin Sánchez     10 Puntos  


CATEGORIA MENORES (14-17AÑOS) CHICAS


NOMBRE 1ª ETAPA 2ª ETAPA 3ª ETAPA 4ª ETAPA
Ainhoa Pascual 100 Puntos 100 Puntos 100 Puntos  
Beatriz Sánchez 100 Puntos 100 Puntos 100 Puntos  
Laura Elízaga 75 Puntos      
Ana Rubio 75 Puntos      
Laura Hernández 50 Puntos 75 Puntos 75 Puntos  
Ana Gil Escalante 25 Puntos   75 Puntos  
Luna Ojanguren 25 Puntos 75 Puntos 25 Puntos 25 Puntos
Gabriela Ojanguren   50 Puntos 10 Puntos 50 Puntos
Rocio Llorente   50 Puntos    
Patricia Casado     25 Puntos  
María Casado     10 Puntos  
Sonsoles Garcia       50 Puntos
Mar Chinchilla       25 Puntos


CATEGORIA MENORES (12-13AÑOS) NIÑOS


NOMBRE 1ª ETAPA 2ª ETAPA 3ª ETAPA 4ª ETAPA
Pablo Fernández Leal 100 Puntos 100 Puntos 100 Puntos 100 Puntos
Ricardo Martín Peña 100 Puntos 100 Puntos 100 Puntos 100 Puntos
Jaime Sánchez García 75 Puntos 75 Puntos 75 Puntos  
Nicolás Sánchez García 75 Puntos 75 Puntos 75 Puntos  
Nacho Millan-Astray 50 Puntos   50 Puntos  
Jorge Barrios Rodríguez 50 Puntos   50 Puntos  
Alejandro Guzmán     10 Puntos  
Robreto Guzmán     10 Puntos  
Daniel Fernández 10 Puntos      
Carlos Chinchilla 10 Puntos      
Martín Ojanguren 10 Puntos      
Jorge Sánchez Yela 10 Puntos      
Alberto Simón 100 Puntos 10 Puntos 25 Puntos 75 Puntos
Pablo Simón 100 Puntos 10 Puntos 25 Puntos 75 Puntos
Adrian Tapia   50 Puntos    
Alejandro González   50 Puntos    
Daniel García Guillén   25 Puntos    
Nicolás García   10 Puntos    
Sergio de Miguel   10 Puntos    
Alejo Bergaz     10 Puntos  
Gonzalo Bergaz     10 Puntos  
Jaime Chinchilla     25 Puntos  
Álvaro García     25 Puntos  


CATEGORIA MENORES (9-11 AÑOS) NIÑOS/AS


NOMBRE 1ª ETAPA 2ª ETAPA 3ª ETAPA 4ª ETAPA
Pablo Simón García 100 Puntos 10 Puntos 25 Puntos 75 Puntos
Alberto Simón García 100 Puntos 10 Puntos 25 Puntos 75 Puntos
Zacarias del Rio 75 Puntos   10 Puntos 100 Puntos
Alejandro Marcos 75 Puntos   10 Puntos 100 Puntos
Mario Bermejo Cuervo 50 Puntos      
Marcos Martínez Caín 50 Puntos      
Macarena Renard 25 Puntos      
Natalia Sastrón 25 Puntos      


CATEGORIA MENORES ( 6-9AÑOS) NIÑOS/AS


NOMBRE 1ª ETAPA 2ª ETAPA 3ª ETAPA 4ª ETAPA
Gorka Pascual 100 Puntos 100 Puntos 25 Puntos 10 Puntos
Nacho Paz 100 Puntos 75 Puntos 50 Puntos 10 Puntos
Gonzalo Oses 75 Puntos 25 Puntos 100 Puntos 75 Puntos
Ingacio Oses 75 Puntos 25 Puntos 100 Puntos 75 Puntos
Jaime González Alcántara 50 Puntos 50 Puntos 75 Puntos 50 Puntos
Gabriel González A. 50 Puntos 50 Puntos 75 Puntos 50 Puntos
Rodrigo de Santiago 25 Puntos      
Jesús Castellano 25 Puntos      
Aitor San Segundo 10 Puntos   10 Puntos  
Diego Gómez 10 Puntos   10 Puntos  
Gonzalo San Segundo 10 Puntos   10 Puntos  
Rafael Varela de la Hoz 10 Puntos      
Alberto de Miguel   75 Puntos    
Álvaro Barrios Rodríguez   100 Puntos 25 Puntos 10 Puntos
Alberto Cordero     50 Puntos 10 Puntos
Mario Bermejo     10 Puntos  
Marcos Martinez     10 Puntos  
Sara Glez. Mateos     10 Puntos  
Iria Franco     10 Puntos  
Mercedes Garridez     10 Puntos  
Lucia Paz Toran     10 Puntos 10 Puntos
Carolina Cordero     10 Puntos 10 Puntos
Ángela Palazón     10 Puntos  
Patricia Vacas     10 Puntos  
Claudia       75 Puntos
Elena       75Puntos


Compártelo en:
Calle Ricardo León Nº 2, 28250 Torrelodones (Madrid). Tlf: (+34) 918 590 087 | 646 798 575 Mantenimiento web IDEAONLINE
App Store    Google Play    DropShot     Santi Herbalife    Casino Gran Madrid    SUBIR